Каталог
Распродажа
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Довольны ли вы купленным товаром?
Главная Полезная информация Каталог Блузки, платья (заготовки)

Схемы рисунков на платье для вышивки из бисера

Простые и более сложные схемы рисунков на блузки для вышивки из бисера в Ноябрьске можно заказать в специализированном интернет-магазине "Ручки золотые". 

У нас вы можете купить готовые рисунки, позволяющие оригинально декорировать ваши повседневные и праздничные наряды.

Вышивка бисером на платье – многовековая традиция

Традиция украшать одежду бусинами существует многие века – раньше этот прием использовали для украшения женских и мужских нарядов. Несмотря на многочисленные изменения в мире моды, рисунки из бисера сохраняют актуальность и из года в год присутствуют на моделях одежды из коллекций именитых дизайнеров:

  • Вышивка бисером на платье, юбке, блузке, палантине или сумке неизменно привлекает внимание. Объемный рисунок выгодно отличается от традиционных вариантов декора и способен стать ключевым акцентом ансамбля.

Грамотный выбор узора и цветовой гаммы с легкостью и без внушительных затрат превратит обычную недорогую вещь в эксклюзивный дизайнерский наряд.

  • Заготовки различаются по тематике, размеру и уровню сложности, поэтому рукодельница с любыми предпочтениями и уровнем подготовки подберет вариант, который ей подходит.

При грамотном уходе декор из бисера сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного срока. 

Полезная информация

Наборы для алмазной мозаики состоят из: инструкции, клетчатого холста с липким слоем и нанесенным схематическим рисунком, стразов разных оттенков, пинцета, сортировочного блюдца, клеевого карандаша для работы с мелкими камушками и прочих вспомогательных предметов. Комплектация зависит от фирмы-производителя.

ТМ «Марiчка»  пополнила свою колекцию такой новинкой, как схемы для криволинейной вышивки бисером. Эта уникальная технология отличается от традиционного монастырского шва и тем самым позволяет подчеркнуть многие детали изображаемого шедевра. В итоге картины получаются весьма выразительными и красочными.

Линейная вышивка бисером (монастырский шов)  - пожалуй, самая доступная и  самая известная техника вышивки.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK