Каталог
Распродажа
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Довольны ли вы купленным товаром?

Отзывы

19.12.2023 Кудря Галина Николаевна
С этим магазином работаю уже несколько лет, ни одного плохого слова сказать не могу. Все всегда приходит в точности, все аккуратно упаковано, подписано.Всегда достаточно бисера.После оформления заказа поступает молниеносный телефонный звонок для уточнения и после общения остаётся приятный осадок ,отправляется посылка буквально сразу. Ни один раз не пожалела о полученном заказе.Спасибо вам !Спасибо!!
24.01.2023 Калинина Елена Михайловна
Вот уже несколько лет заказываю в этом магазине наборы, мне нравится, что здесь большой выбор, приемлемые цены и внимательное отношение. Для меня это самый лучший магазин для вышивки!
22.09.2022 Андриеш Наталья Михаловна
Очень хороший магазин. Заказываем второй раз, приходит всё в целости и сохранности, хорошо упакованно. При первом заказе возникали вопросы, позвонили для уточнения, объяснили всё хорошо и понятно. Спасибо большое. Магазин рекомендую
15.02.2022 Ирина Савченко
Добрый день! Хотела поделиться своим мнением о ,,Ручках золотых,, Впервые заказала у них набор для вышивания бисером. Позвонила доброжелательная менеджер, объяснила как сделать заказ и даже как вышивать (я впервые вышивала бисером). Заказ отправили быстро. Набор соответствует описанию, бусин много, после окончания работы наверное половина осталось. Покупала картинку с шарпеем, т.к. у нас собака такой породы, долго искала в интернете, нашла только здесь. В общем очень довольна, жаль нельзя приложить фото. Всем рекомендую!!!
14.02.2022 Ирина
Впервые заказывала набор, очень переживала, ещё и хотела именно шарпея, т.к. у нас собака такой породы и щенком он очень был похож… по всему инету искала, но похожий был только этот. В общем, заказала… мне позвонила менеджер Валентина (простите, если ошиблась с именем). Очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы… помимо оформления заказа. Ну и о самом наборе, все супер.., бисера ещё наверное хватит на какую-нибудь работу, осталось куча. Картинка получилась супер, я в восторге. Хотела прикрепить фото, но ума не хватило как 😂 рекомендую этого продавца и их товар!!!
21.12.2020 Гончар Людмила Ивановна
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина " Ручки золотые". Заказ сделала 11.12.2020 г. , а 19.12.2020 г. уже получила. Расстояние не близкое - Крым. Все хорошо упаковано. Здоровья Вам, успехов в Вашем труде, побольше заказов и благодарных клиентов.
21.10.2020 Татьяна Анатольевна Видова
Хочу выразить свою благодарность и признательность интернет-магазину "Золотые ручки". Не один раз обращалась с заказами в данную компанию, всегда доброжелательное отношение, отправка заказов в короткие сроки, позитив по отношению к заказчику, качественный товар. Очень приятное общение с сотрудниками. Желаю процветания вашей компании и доброго здоровья всем сотрудникам!
21.10.2020 Сычева Ирина Александровна
Большое спасибо вам за вашу работу!
21.08.2020 Сычева Ирина Александровна
Всем добрый день! Заказывала здесь схемки для вышивки бисером, которые сложно было найти. Одни хорошие впечатления:1.оператор позвонила в течение часа, после заказа.2. Доступные цены. 3.Быстрая отправка. 4. Есть выбор оплаты(!).5.Схемы отличного качества! Спасибо "Ручки золотые"!)))
02.04.2019 Куликова Ирина Игоревна
Здравствуйте!!! Хотела сказать спасибо за быструю доставку, очень сильно ждала этот заказ (он у меня первый). Сделали скидку, это плюс, все отслеживалось. Схема очень красивая!!! Но также хотела указать и на минусы, при вышивании схемы заметила недостатки, уголки схемы размыты (не разобрать цветов), кое где непрорисован рисунок (приходиться догадываться по самой схеме, какой должен быть бисер). Плохо что нельзя приложить фото, тогда было бы понятней продавцу о недостатках.
Всего: 39
Полезная информация

Наборы для алмазной мозаики состоят из: инструкции, клетчатого холста с липким слоем и нанесенным схематическим рисунком, стразов разных оттенков, пинцета, сортировочного блюдца, клеевого карандаша для работы с мелкими камушками и прочих вспомогательных предметов. Комплектация зависит от фирмы-производителя.

ТМ «Марiчка»  пополнила свою колекцию такой новинкой, как схемы для криволинейной вышивки бисером. Эта уникальная технология отличается от традиционного монастырского шва и тем самым позволяет подчеркнуть многие детали изображаемого шедевра. В итоге картины получаются весьма выразительными и красочными.

Линейная вышивка бисером (монастырский шов)  - пожалуй, самая доступная и  самая известная техника вышивки.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK