Каталог
Распродажа
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Опрос
Довольны ли вы купленным товаром?

Елена М.

Все очень быстро и оперативно! Заказывала картину на холсте, переживала, что при доставке помнется. Но нет: упаковано было так, что все пришло в лучшем виде. Спасибо! 

Андриеш Наталья Михаловна
Очень хороший магазин. Заказываем второй раз, приходит всё в целости и сохранности, хорошо упаковано. При первом заказе возникали вопросы, позвонили для уточнения, объяснили всё хорошо и понятно. Спасибо большое. Магазин рекомендую
Гончар Людмила Ивановна
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина " Ручки золотые". Заказ сделала 11.12.2020 г. , а 19.12.2020 г. уже получила. Расстояние не близкое - Крым. Все хорошо упаковано. Здоровья Вам, успехов в Вашем труде, побольше заказов и благодарных клиентов.
Кольцова Наталья
Валентина Петровна, благодараю вас за внимание и быстроту выполнения заказа. Удивило что вы в ночи, так сказать, приняли и обработали заказ. Это было вдвойне приятно еще и потому что перед этим у меня было не очень приятное общение с несколькими магазинами у которых на сайте одно, а на деле совсем другое. А здесь сразу же была предоставлена вся информация без волокиты. Большое спасибо Вам! Буду обращаться к вам снова и рекомендовать своим знакомым.
Селиванов Юрий
Уважаемая Валентина. Я приобрел у Вас набор для вышивки иконы Царица цариц от фирмы Эдельвейс. На самом деле это Образ Божией Матери "Равенсбрюкская". Основой духовного образа иконы Матери Божией «Равенсбрюкская», стал образ православной иконы Богородицы «Ахтырская». Разница между данными образами незначительна, ведь на Равенсбрюкской иконе Спаситель изображен на кресте в юном возрасте, а на Ахтырской иконе в своем взрослом земном возрасте. Икона «Равенсбрюкская» - была написана монахиней мученицей Марией Скобцовой в 1945 году в немецком концлагере Равенсбрюк, самолично отправившейся на смерть в газовую камеру, вместо женщины, у которой был маленький ребенок. Празднования в честь иконы Матери Божией «Равенсбрюкская», русской православной Церковью совершаются в один день с иконой Богородицы «Ахтырская» - 15 июля.
Мартынович Наталия
Спасибо получили очень быстро
Ответ администратора: Пожалуйста, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Валерьевна
Добрый вечер,хочу во первых поблагодарить сотрудников магазина за отличную работу уже не первый раз делаю у них заказы в основном делала заказы фирмы конек,все было отлично но вот последний меня ужасно расстроил видно производитель изменил цвета и икона совсем не похожа на фото выставленное на сайте
Ответ администратора: Здравствуйте, пришлите фото схемы, у нас схема соответствует цветам на сайте. Некоторые цвета вместо цветных клеточек обозначения, что бы не сливались цвета и удобнее было вышивать. Бисер пришьете, будет как на фото.
Для сравнения загрузили фото схемы, которая у нас дополнительно на сайт под артикулом НИК 9213.
Куликова Ирина Игоревна
Здравствуйте!!! Хотела сказать спасибо за быструю доставку, очень сильно ждала этот заказ (он у меня первый). Сделали скидку, это плюс, все отслеживалось. Схема очень красивая!!! Но также хотела указать и на минусы, при вышивании схемы заметила недостатки, уголки схемы размыты (не разобрать цветов), кое где непрорисован рисунок (приходиться догадываться по самой схеме, какой должен быть бисер). Плохо что нельзя приложить фото, тогда было бы понятней продавцу о недостатках.
Елена
Хочу поделиться своим восхищением о работе команды "Золотые Ручки".
Я занимаюсь вышиванием бисером четвертый год и пришлось соприкоснуться не с одним сайтом, по доставке заказов. Но (!) первый раз соприкоснулась не только с особенно быстрой доставкой (из Ямало-Ненецкого округа отправлена 18.02- получена Ставропольский край 21.02 посылка 1 класса ), но и с молнииносными звонками-отзывами на поступивший заказ, с профессиональными советами и подбором КАЧЕСТАЕННОГО бисера, жёсткой упаковкой, сохраняющей форму изделия! И самое главное- ЧУТКОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ! Что особенно ценно в наше время агрессии и равнодушия, ведь казалось бы, это ж мы -клиенты, доход сайта, но часто, именно с этим я сталкивалась((.
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ВАШ ТРУД!
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВАШЕМУ ТРУДУ!
СПАСИБО!
Полезная информация

Наборы для алмазной мозаики состоят из: инструкции, клетчатого холста с липким слоем и нанесенным схематическим рисунком, стразов разных оттенков, пинцета, сортировочного блюдца, клеевого карандаша для работы с мелкими камушками и прочих вспомогательных предметов. Комплектация зависит от фирмы-производителя.

ТМ «Марiчка»  пополнила свою колекцию такой новинкой, как схемы для криволинейной вышивки бисером. Эта уникальная технология отличается от традиционного монастырского шва и тем самым позволяет подчеркнуть многие детали изображаемого шедевра. В итоге картины получаются весьма выразительными и красочными.

Линейная вышивка бисером (монастырский шов)  - пожалуй, самая доступная и  самая известная техника вышивки.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK